Daftar Siswa Yang Diterima

Informasi data siswa yang diterima di Universitas Teknologi Yogyakarta Program PMDK Maret 2017

Silahkan klik nama untuk mengunduh pengumuman

Lihat Halaman :  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

No Nama Asal Sekolah Kota Sekolah Diterima pada
Program Studi Jenjang Fakultas
1 Abdul Baari SMK Muhammadiyah 1 Palu Palu Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
2 Abimanyu Falah SMA N 5 Purwokerto Banyumas Banyumas Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
3 Ade Amalul Kaliman SMK Al Azhar Banjar Banjar Arsitektur S1 Sains & Teknologi
4 Ade Oftomiando SMA Muhammadiyah 3 Yogyakarta Yogyakarta Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
5 Adhi Mukti Noor Sejati SMK Muhammadiyah 3 Yogyakarta Yogyakarta Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
6 Adhimas Ivan Kurniawan SMA N 3 Wonogiri Wonogiri Bahasa Inggris D3 Ilmu Budaya
7 Adilla Febriska Irwanti SMA N 1 Cilimus Kuningan Kuningan Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
8 Adimas Cahya Bagaskara SMA N 1 Jogonalan Klaten Klaten Mnj. Informatika D3 Bisnis & Teknologi Informasi
9 Afi Maulana Roziqin SMA N 1 Mertoyudan Magelang Magelang Teknik Sipil S1 Sains & Teknologi
10 Afifah Dewi SMA N 1 Banjar Banjar Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
11 Aghnia Faza Samsu Nur H SMA N 1 Banjar Banjar Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
12 Agil Mualim MAN Majenang Cilacap Cilacap Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
13 Agnes Glennida MS SMK N 1 Klaten Klaten Akuntansi. D3 Bisnis & Teknologi Informasi
14 Agri Dwi Septiyandi P SMA N 1 Banjar Banjar Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
15 Ahmad Hauli SMK N 2 Kalianda Lampung Lampung Psikologi S1 Psikologi
16 Ahnaf Rofi Sarifudin SMK N 3 Yogyakarta Yogyakarta Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
17 Ainaya Safira Charmanita SMA NEGERI 7 YOGYAKARTA Yogyakarta Yogyakarta Teknik Sipil S1 Sains & Teknologi
18 Ainun Devi Alfia SMA NEGERI 1 SEPUTIH BANYAK Lampung Tengah Lampung Tengah Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
19 Aisyah Bunga Septiani SMA KARTIKATAMA METRO Kota Metro Kota Metro Psikologi S1 Psikologi
20 Akhsan Erido Elezhar SMK MUHAMMADIYAH 1 PLAYEN Gunung Kidul Gunung Kidul Sastra Inggris S1 Ilmu Budaya
21 Aldi Reza Pranata SMA N 1 Banjar Banjar Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
22 Alfan Mubarok SMK Darussalam Subah Batang Batang Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
23 Alfian Mulya Pratama SMA N 1 Pabedilan Cirebon Cirebon Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
24 Alfiansyah Aji Pratama SMA N 1 Pejagoan Kebumen Kebumen Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
25 Ali Rozikin SMA N 1 Batangan Pati Pati Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
26 Alif Fauzi Rohmatullah SMA N 2 Majalengka Majalengka Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
27 Alpayet SMK N 1 Alas Sumbawa Sumbawa Pendidikan Bahasa Inggris S1 Pendidikan
28 Amri Alif Muhadi SMA N 1 MAJENANG Cilacap Cilacap Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
29 Amrina Rosyada MA DARUL FALAH Pati Pati Teknik Sipil S1 Sains & Teknologi
30 Anandito Rizky Pratama SMA N 1 Paguyangan Brebes Brebes Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi

Lihat Halaman :  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

Perhatian!

Apabila saudara mengalami kesulitan dalam melihat pengumuman, silakan hubungi Mbak Nurul di Nomor (0274)623310 Ekstensi 117.

 
 
 
 
Copyright@2013. Developed By ICT UTY | UPDATE INFORMASI PER 14/02/2017 15.55 WIB.