Daftar Siswa Yang Diterima

Informasi data siswa yang diterima di Universitas Teknologi Yogyakarta Program PMDK Februari 2017

Silahkan klik nama untuk mengunduh pengumuman

Lihat Halaman :  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

No Nama Asal Sekolah Kota Sekolah Diterima pada
Program Studi Jenjang Fakultas
1 Adam Avrianno Islam SMA Muhammadiyah 3 Yogyakarta Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
2 Adam Setiawan SMA N 1 Bantarkawung Brebes Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
3 Ade Indira Fauzi SMA Muhammadiyah 1 Temanggung Sistem Komputer S1 Sains & Teknologi
4 Adimas Shofil Fikri SMA N 1 Larangan Brebes Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
5 Afifah Nuranisa Hernanda SMK N 1 Yogyakarta Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
6 Agatha Dilla Chandra D SMA N 1 Jogonalan Klaten Sistem Informasi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
7 Ahmad Fachrurozi SMA N 02 Kota Bengkulu Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
8 Ai Nurwardani MAN CIBEUREUM Tasikmalaya Arsitektur S1 Sains & Teknologi
9 Alfian Bambang W SMA N 1 Ceper Klaten Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
10 Alif Aditama SMA N 1 Turi Sleman Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
11 Aminudin Faisal Hidayat SMA N 1 Bantarkawung Brebes Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
12 Andhika Pratama. SMA NEGERI 6 MADIUN. Madiun Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
13 Andre Prasetio SMA N 3 Pangkalan Bun Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
14 Andre Yasin Octavian SMA N 1 Bantarkawung Brebes Arsitektur S1 Sains & Teknologi
15 Anes Suhada SMA Muhammadiyah 7 Yogyakarta Psikologi S1 Psikologi
16 Anggi Budi Wahyu SMA N 1 Bengkulu Selatan Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
17 Anggit Pama Nugroho SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Teknik Elektro S1 Sains & Teknologi
18 Anisa Nur Azizah SMA N 1 Toroh Grobogan Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
19 Anna Mariana Situmorang SMA N 1 Sidikalang Dairi Akuntansi. D3 Bisnis & Teknologi Informasi
20 Anugraheni Merridian SMAN 7 BANJARMASIN Banjarmasin Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
21 Arif Budiman SMA N 1 Bengkulu Selatan Teknik Sipil S1 Sains & Teknologi
22 Asiyah Afindi SMA N 1 Paguyangan Brebes Perencanaan Wilayah Kota S1 Sains & Teknologi
23 Atik Mustofiana SMK N 1 Purwodadi Grobogan Manajemen S1 Bisnis & Teknologi Informasi
24 Audia Azka Haifa SMA N 1 Kuningan Ilmu Komunikasi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
25 Aura Putri Danenta SMA Islam Al Azhar 9 Yogyakarta Teknik Sipil S1 Sains & Teknologi
26 Azhar Husni Mubarak SMA PGRI 2 Comal Pemalang Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
27 Bagas Ageng Prasojo SMA N 1 Turi Sleman Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
28 Bagas Octajab Riyo SMA N 1 Sedayu Bantul Teknik Informatika S1 Bisnis & Teknologi Informasi
29 Bangkit Pramayudha SMA N 1 Maja Majalengka Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi
30 Chairani Ade Putri F. SMA N 02 Kota Bengkulu Akuntansi S1 Bisnis & Teknologi Informasi

Lihat Halaman :  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

Perhatian!

Apabila saudara mengalami kesulitan dalam melihat pengumuman, silakan hubungi Mbak Nurul di Nomor (0274)623310 Ekstensi 117.

 
 
 
 
Copyright@2013. Developed By ICT UTY | UPDATE INFORMASI PER 14/02/2017 15.55 WIB.